+7 (4922) 222-033 — — —
Главная / Новости

Новости

Мы на выставке Информационные технологии


14.03.2005 10:24
Торгово-промышленная палата при поддержке администрации Владимирской области проводит 6 Межрегиональную выставку “Информационные технологии” с 24 по 26 марта 2005 года во Владимирском Экспоцентре.

На выставку приглашены для участия ведущие телекоммуникационные компании, региональные операторы связи, предприятия-производители оборудования. Выставка очень полезна и интересна как специалистам, так и пользователям телекоммуникационных услуг - человеку, бизнесу, обществу. Прошедшие выставки показали заинтересованность организаций и фирм в проведении таких мероприятий. С каждым годом улучшается оформление стендов участников и качество выставок.

Выставка предоставляет реальную возможность для укрепления деловых контактов, изучения рынка информационных систем и коммуникационной инфраструктуры. Способствует установлению и дальнейшему развитию партнерских связей, обмену научно-техническими идеями, взаимовыгодному торгово-экономическому сотрудничеству.

В рамках выставки пройдет научно-практическая конференция по актуальным вопросам организованная Владимирским Государственным университетом.

На нашем стенде будет представлены варианты ипользование VoIP телефонии (вынос московской станиции, прямой владимирский номер, прямой московский и др.) Представлены решения для оптимизации затрат на телекоммуникации.

Мы будем рады Вашему посещению.


Другие новости компании »
Остались вопросы? Напишите нам через форму обратной связи или позвоните по телефону!