+7 (4922) 222-033 — — —
Главная / Новости

Новости

Новая версия ПО «VGL Патруль», а также бесплатная пробная trial-версия программы!


24.02.2011 14:09
Мы рады сообщить Вам о выходе новой версии программного обеспечения для системы контроля действий охраны «VGL Патруль» - версия 2.0.

Теперь ПО «VGL Патруль» стало еще удобнее и проще в использовании, сохранив при этом всю функциональность и практичность. А благодаря новому современному интерфейсу, работа с программой VGL Patrul стала еще приятнее!
 

 Пользователям системы «VGL Патруль».

Уважаемые пользователи системы контроля действий охраны «VGL Патруль». Получить новую версию программного обеспечения Вы можете в компании, в которой Вы приобретали систему, либо обратившись в техническую поддержку нашей компании.

Чтобы установить новую версию программного обеспечения - Вам необходимо полностью удалить предыдущую версию и установить новую в соответствии с   руководством пользователя ПО «VGL Патруль» версия 2.0 .

Для того, чтобы сохранить всю информацию о сотрудниках, расписаниях, маршрутах и пр. – воспользуйтесь   инструкцией по сохранению и восстановлению базы данных программы , а также   специальными командными файлами  для данной операции.

 

Желающим попробовать и ознакомиться с программным обеспечением «VGL Патруль»«VG

L

Всем желающим увидеть программное обеспечение «VGL Патруль» и оценить все преимущества и возможности новой версии - мы предлагаем   скачать бесплатную пробную trial-версию программы !

Чтобы получить более наглядное представление о программе VGL Patrul, а так же больше возможностей при работе с пробной trial-версией - рекомендуем Вам подключить   специальную тестовую базу данных , содержащую пробную информацию о сотрудниках, маршрутах, расписаниях, событиях и пр.

Установку пробной версии программы советуем производить в соответствии с   руководством пользователя trial-версии ПО «VGL Патруль» .

Мы абсолютно уверены, что в последней версии (2.0) ПО «VGL Патруль» отлично сочетаются, и даже дополняют друг друга, такие основные качества для программного обеспечения, как удобство, простота и приятность использования! И по прежнему убеждены, что система контроля действий охраны «VGL Патруль» является лучшим средством для мотивации сотрудников службы охраны к четкому выполнению своих обязанностей, так как предоставляет Вам полный контроль их действий!

Если Вы еще сомневаетесь в этом, тогда предлагаем Вам начать знакомство с системой «VGL Патруль» с бесплатной пробной trial-версии программы!


Другие новости компании »
Остались вопросы? Напишите нам через форму обратной связи или позвоните по телефону!