+7 (4922) 222-033 — — —
Главная / Новости

Новости

Праздничная акция от SIPNET


05.03.2012 14:21
8 марта будут доступны бесплатные звонки по всей России на стационарные телефоны*. В любое время суток можно будет поздравить родных и близких с наступившим праздником.
Праздничная акция
 
 
8 марта, для всех участников будут доступны бесплатные звонки по всей России на стационарные телефоны*. В любое время суток можно будет поздравить родных и близких с наступившим праздником.
 
SIPNET не только продолжает, но и значительно расширяет традиционную акцию «Звоните БЕСПЛАТНО в города России и страны мира!», предлагая поздравить родных и близких не задумываясь о том, сколько это будет стоить. Вызовы по остальным направлениям во время праздничных акций останутся без изменений. Так, вызовы внутри сети SIPNET, а также вызовы абонентов Skype, как и прежде будут бесплатны!
 

Для участия в акции необходимо:

  1. Зарегистрироваться и стать пользователем сети SIPNET
  2. Зарегистрировать номер своего мобильного телефона в Личном кабинете SIPNET в меню "Премиум услуги", раздел "АОН".
Поддерживать баланс лицевого счёта в размере не менее 5 у.е.
 
 

Внимание!

  • Акция действует    8 марта!
  • Время начала акции по Гринвичу (GMT + 0:00), которое на 4 часа отстает от московского времени (GMT +4:00). Таким образом,   акция начнется в  4.00 8.03.12 по МСК.
  • Плата за соединения по другим направлениям, не участвующим в данной акции, и за звонки на мобильные номера, будет взиматься по действующим тарифам SIPNET на соответствующее направление.
  • Если во время проведения акции на счёте абонента осталось менее 5 у.е., то дальнейшие вызовы абонента оплачиваются с его лицевого счёта по действующим тарифам SIPNET.
  • В период проведения акции SIPNET не несёт ответственности за возникновения сбоев и перегрузок в сетях операторов фиксированной и мобильной связи.
  • С целью предотвращения злоупотреблений в период проведения акции действуют ограничения.

В период проведения акции действуют   ограничения:
общая продолжительность бесплатных разговоров –   не более 1 часа в сутки;  
количество вызовов –   не более 10 за одни сутки.


Другие новости компании »
Остались вопросы? Напишите нам через форму обратной связи или позвоните по телефону!