+7 (4922) 222-033 — — —
Главная / Новости

Новости

Партнерская конференция компании «АйПиМатика»


28.08.2012 14:41
Компания «АйПиМатика», дистрибьютор и эксклюзивный представитель компании Yealink Network Technology Co, провела партнерскую конференции, посвященной IP-телефонии.

Компания «АйПиМатика», дистрибьютор и эксклюзивный представитель компании  Yealink Network Technology Co , провела партнерскую конференции, посвященной IP-телефонии. Наша компания принимала в ней усастие.
 
Мероприятие проходило в Москве 22-24 августа 2012 в рамках визита делегации компании Yealink, входящей в пятерку крупнейших производителей IP-телефонов в мире. Были рассмотрены вопросы выбора надежного и удобного в настройке и работе современного VoIP-оборудования, посетители смогут получить выгодное решение комплексных поставок телефонного оборудования нового поколения, а также обучение и сертификация технических специалистов.

На форуме выступали Вице-президент компании Yealink Стоун Лу (Stone Lu), директор по продажам компании Yealink Ненси Жанг (Nancy Zhang), а так же представители компании АйПиМатика  и ее партнеры. После выступлений состоялся «Круглый стол»
фоторепортаж 1
фоторепортаж 2


Другие новости компании »
Остались вопросы? Напишите нам через форму обратной связи или позвоните по телефону!