+7 (4922) 222-033 — — —
Главная / Новости

Новости

Облачный видеосервер «Линия» всего за 90 рублей в месяц


05.05.2017 10:50
Для случаев, когда нет возможности приобрести видеосервер и самостоятельно выполнять его настройку, а также регулярное обслуживание, идеальным вариантом станет облачное видеонаблюдение.


Для случаев, когда нет возможности приобрести видеосервер и самостоятельно выполнять его настройку, а также регулярное обслуживание, идеальным вариантомстанет облачное видеонаблюдение. Выделенный сервер, на котором уже установлена система наблюдения «Линия», предоставляется в аренду по очень доступной цене. При этом вы сможете воспользоваться всеми теми же сервисами и функциональными преимуществами, как и при покупкевидеосервера.

На стоимость аренды в первую очередь влияет количество подключенных камер и их битрейт. Так, например, предоставление в пользование видеосервера с одной подключенной IP-камерой (битрейт – 0,5 Мбит/с) с опцией хранения записанной информации в течение 7 дней будет стоить всего 90 рублей в месяцпри оплате сразу на год.



В случае выхода серверного оборудования из строя, обнаружения каких-либо дефектов, поломок все затраты по обслуживанию, ремонту, покупке новых комплектующих компания «Девлайн» берет на себя. Таким образом, риск дополнительных расходов для пользователя полностью исключен.

Другие новости компании »
Остались вопросы? Напишите нам через форму обратной связи или позвоните по телефону!