+7 (4922) 222-033 — — —
Главная / Новости

Новости

Новинка.Wi-Fi видеодомофон AltCam VDP72WF TS


23.11.2021 14:05
Цветной Wi-Fi сенсорный видеодомофон AltCam VDP72WF TS 7″ с удаленным оповещением и управлением через интернет


Сенсорный экран.7-дюймовый экран монитора выполнен по технологии Touch Screen, как и все современные гаджеты, что облегчает навигацию по меню и обращение с домофоном.

Ответить на вызов по телефону! Подключив домофон к сети интернет через приложение TuyaSmart , Вы сможете получать вызов прямо на мобильный телефон, находясь в любой точке мира, разговаривать с посетителем и даже открыть дверь. 

Подключение по Wi-Fi. Монитор имеет возможножность подключаться  к сети интернет по  Wi-Fi, что избавляет от необходимости протягивать провода от монитора к роутеру.   

Подключение до 2 камер, 2 вызывных панелей и 5 дополнительных мониторов! Систему можно существенно расширить, подключив дополнительные устройства. Это будет особенно удобно в офисных помещениях, или помещениях с большим количеством входов.   
Поддержка карты памяти. Все вызовы сохраняются в качестве видеофайлов на карту памяти объемом до 128 Гб (приобретается отдельно).      

Журнал звонков. Домофон записывает все вызовы в журнал, Вы всегда будете знать кто и когда к Вам приходил.   

Открытие замка со смартфона. Электрозамок, подключенный к панели, можно открыть как с монитора, так и со смартфона из любой точки мира.   

Розничная цена домофона - 11962 рублей

Другие новости компании »
Остались вопросы? Напишите нам через форму обратной связи или позвоните по телефону!