+7 (4922) 222-033 — — —
Главная / Новости

Новости

Новые IP-видеокамеры AltCam Technology 8 Мп


13.02.2023 10:34
В линейке оборудования AltCam Technology появились уличная 8,0Мп IP видеокамера AltCam ICF82IR и купольная IP видеокамера AltCam IDMF82IR.


IP-видеонаблюдение ультравысокого разрешения 8 Мп AltCam Technology

В линейке оборудования AltCam Technology появились уличная 8,0Мп IP видеокамера AltCam ICF82IRи купольная IP видеокамера AltCam IDMF82IR.

Камеры оснащены объективом с фиксированным фокусным расстоянием 2.8 мм.. Есть встроенный механический инфракрасный фильтр. Высококлассные долговечные инфракрасные светодиоды обеспечивают освещение до 25 метров!

Водонепроницаемый корпус IP67, подходящий для использования в помещении и на открытом воздухе. Корпус сделан из металла - устойчив к ударам и атмосферным воздействиям. Поддерживается питание POE.

Основным преимуществом данных камер является использование матрицы 1/2.8" SONY Starvis Back-illuminated CMOS Sensor, позволяющей передавать видео высокой четкости. Камера AltCam IDMF82IR имеет встроенный микрофон.

В камерах есть слот для SD карты до 512Гб(SD карта не входят в комплект) ,что позволяет записывать изображение без IP-видеорегистратора на самой камере, а также позволяет просматривать записи, напрямую подключаясь к камере через браузер, ПО iVMS320или приложение для телефона Bitvision

Оборудование, используемое в охранном видеонаблюдении, становится все более технологичными и функциональными. Сегодня потребители заинтересованы в установке видеокамер с высокой четкостью изображения. 8Мп IP-видеокамеры AltCam ICF82IR и AltCam IDMF82IR. – идеальный вариант уличного видеонаблюдения там, где требуется высокая детализация (парковки, склады, банковские учреждения, городские площади, стадионы).

 

Основные характеристики :

  • Матрица 1/2.8" SONY Starvis Back-illuminated CMOS Sensor
  • Разрешение 8,0 Мп
  • Объектив 2.8 mm
  • ИК-подсветка 25 м
  • Слот для SD карты до 512Гб
  • Режим "Коридор"
  • PoE(IEEE 802.3af)


Другие новости компании »
Остались вопросы? Напишите нам через форму обратной связи или позвоните по телефону!