+7 (4922) 222-033 — — —
Главная / Новости

Новости

Новинка "SpyRecord" — комплексы многоканальной регистрации и записи телефонных переговоров на компьютер.


12.10.2005 10:43
"SpyRecord" — комплексы многоканальной регистрации и записи телефонных переговоров на компьютер. Одновременная запись телефонных переговоров до 32 каналов на компьютер, цифровое сжатие, современный интерфейс и элементная база.

Система многоканальной записи телефонных переговоров "SpyRecord" применяется:

запись и прослушивание разговора Регистрация переговоров диспетчерских служб;
запись телефонных разговоров Повышение трудовой дисциплины;
запись телефонов Снижение затрат на междугородные разговоры;
запись разговоров программа Ведение базы телефонных заказов;
программа запись прослушивания телефонный Разрешение конфликтов с клиентами;
система записи Запись важных телефонных звонков и конференций;
программа записи и прослушивания телефонного разговора Повышение уровня безопасности, предупреждение различных преступных деяний;
запись телефонных переговоров Сокращение каналов утечки коммерческой информации;
устройство записи и прослушивания телефонных разговоров Альтернатива устаревшим комплексам с магнитоленточными носителями при использовании в диспетчерских службах, call-центрах и других случаях записи телефонных переговоров.

Комплекс "SpyRecord" не предназначен для негласного прослушивания телефонных переговоров.

Что из себя представляет система многоканальной записи телефонных разговоров "SpyRecord"?

Устройство записи телефонных переговоров подключается к компьютеру, на жесткий диск которого и производится запись и регистрация телефонных звонков.

Настоящая архитектура позволяет получить множество полезных функций и значительно снизить стоимость системы записи телефонных переговоров.

Возможности и характеристики
комплекса многоканальной записи телефонных разговоров

запись разговоров компьютер Автоматическая запись и регистрация входящих и исходящих звонков и телефонных разговоров.

запись телефонной линии Вы можете использовать компьютер, к которому подключено устройство прослушивания и записи телефонных разговоров "SpyRecord", также как вы использовали его раньше.

Программа для записи телефонных разговоров Программа для записи телефонных разговоров имеет возможность скрытой работы. То есть, пользователь, который работает за компьютером, не видит эту программу.

Программа для записи телефонных разговоров автоматически запускается при загрузке компьютера. Полностью автономная работа. Возможно перезагружать компьютер или выключать его. При загрузке не требуется запускать программу вручную, это делается автоматически. Программа для записи телефонных разговоров запускается автоматически при загрузке компьютера. Полностью автономная работа. Возможно перезагружать компьютер или выключать его. При загрузке не требуется запускать программу вручную, это делается автоматически.

прослушивание телефонной линии Программа для записи телефонных разговоров поддерживает до 32 каналов одновременной записи телефонных линий и регистрации вызовов. Это значит, что если даже у вас достаточно большой call-центр или вы представитель диспетчерской, аварийной, охранной или иной службы, достаточно лишь одного компьютера, чтобы записать 32 канала.

прослушивание телефонных разговоров Стоит отметить, что система многоканальной регистрации телефонных переговоров "SpyRecord" является самым доступным профессиональным комплексом в настоящее время.

регистратор телефонный Минимальные требования к аппаратному обеспечению компьютера: Pentium II для одновременной регистрации от 4 до 8 каналов. При установке системы записи телефонов на более чем 8 каналов, рекомендуется использовать более мощную технику.

регистратор телефонный Любая операционная система Windows: 9x/Me/2000/NT/XP.

программа телефонная линия Программа комплекса записи телефонных переговоров способна сжимать записанные данные по самым современным алгоритмам. Вы можете легко выбрать наиболее подходящий для вас с оптимальным соотношением качество/объем дискового пространства.

В среднем, благодаря современным алгоритмам сжатия, 1 час непрерывной записи по одному каналу займет всего лишь 3,6 Мб дискового пространства.

В режиме реального времени вы можете производить прослушивание телефонных переговоров любого количества каналов.

прослушивание телефона Все записи в программе записи телефонных разговоров архивируются в журнале регистрации, где вы можете видеть все входящие вызовы, исходящие, не отвеченные, время, дату, продолжительность разговора, наименование канала и многое другое.

Функция «Сетевой менеджер». Есть возможность доступа к базе телефонных разговоров по сети. Это значит, что если даже устройство записи и прослушивания телефонных разговоров подключено к удаленному компьютеру, вы сможете просмотреть и прослушать любую запись со своего рабочего места.

программа компьютер телефон Вы можете просмотреть все записи, либо по одному каналу, либо по всем сразу. Сортировать и выбирать по длительности записи, дате, каналам, направлению звонка.

программы прослушивания Вы можете двумя щелчками мыши получить всю статистику загруженности по каждому каналу, исходящим звонкам и распечатать.

прослушивание телефонных переговоров Функция регистрации не отвеченных вызовов. Программа для записи телефонных разговоров может зарегистрировать в журнал дату и время не отвеченного входящего вызова. Вы можете проконтролировать персонал, почему не было ответа на телефонный звонок.

Адаптер комплекса записи и прослушивания телефонных разговоров "SpyRecord" представляет собой многоканальную систему со встроенным процессором и памятью.

регистраторы переговоров Обмен с компьютером происходит через высокоскоростной USB-порт.

запись разговора Определение набранного номера не только в тоновом, но и в импульсном режиме.

запись телефонных Контроль разрыва линии. Например, если кто-нибудь отключит комплекс от телефонной сети, то такое действие регистрируется в базе данных.

запись телефонных разговоров Определение момента снятия трубки телефона и окончания разговора производится не по пороговой системе разделения начала/окончания разговора, а аппаратно.

Это позволяет моментально определять момент снятия трубки и конец разговора сразу и со 100% гарантией. А также избавляет от необходимости настраивать программу под конкретную АТС.

запись телефонов Самая простая установка. Вы всего лишь подключаете один провод к компьютеру. Не надо ничего настраивать для корректной работы. Настройки уровней и амплитуд производятся автоматически.

запись переговоров АРУЗ — Автоматическое регулирование уровня звука до +40 Дб.

Очень часто бывает, что при прослушивании записи собеседника на другом конце провода плохо слышно. Данная функция (АРУЗ) выравнивает амплитуду сигнала. Поэтому, используя систему записи и прослушивания телефонов "SpyRecord", вы всегда будете слышать КАЧЕСТВЕННЫЙ уровень звука.

На каждый из каналов вы можете установить уникальные настройки. Такие как, использовать ли алгоритмы сжатия записываемого звука, сколько дней хранить записи, уровень автоматической регулировки уровня записи (АРУЗ) и другое.

АОН (автоматический определитель номера).
Реализовано два вида АОНа (определитель входящих номеров): Caller id и DTMF.

запись разговоров программа Техническое соответствие ГОСТ 7153-85, РД 45.066-99.

запись разговоров программа При подключении устройства к телефонным линиям громкость удаленного собеседника НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ. Это достигается благодаря модулю входного электрического сопротивления более 10 кОм на частоте 1кГц, что соответствует ГОСТ и РД 45.066-99.

запись разговоров программа Системы записи и регистрации телефонных разговоров сертифицированы, регистрация № РООС RU.0001.10АЮ39

На сегодняшний день аналогичных устройств на российском рынке нет. Большинство 8-х канальных адаптеров предложенного класса монтируются в PCI слот, при этом их стоимость ПРЕВЫШАЕТ "SpyRecord" (8 каналов) на 50%-600% и составляет порядка 21000-70000 руб. (750-2500$).


Другие новости компании »
Остались вопросы? Напишите нам через форму обратной связи или позвоните по телефону!