+7 (4922) 222-033 — — —
Главная / Новости

Новости

GOALcity с новыми приложениями


01.12.2005 10:48
Теперь GOALcity представляет собой многоблочный продукт, каждая часть которого служит в строго определенных целях.

Теперь GOALcity представляет собой многоблочный продукт, каждая часть которого служит в строго определенных целях. Если в классическом GOAL v… приходилось платить сразу за все функции, даже если они не требовались, то в GOALcity предоставляется широкий выбор необходимых компонентов.

Социально – такая система экономит денежные средства покупателей, технически – она позволяет создать распределенно-сетевую структуру не только по пользователям (как это ограничено в других системах), но и по функциям. Каждый «кирпичик» общей структуры может находиться в любой части сети.

Практически – это первая система с такой степенью распределенности. Другие подобные системы предоставляют только две части: сервер и клиент.

В GOALcity одной и той же функцией, на каком бы компьютере она ни находилась, может пользоваться любое число клиентов.
Большой плюс GOALcity получила за счет интеграции с GOAL v8, IP-камерами, WEB-камерами, Windows-камерами, а также другими продуктами.

У GOALcity теперь новая элементная база – платы нового поколения с аппаратным качеством ВИДЕО (усиление, коррекция, восстановление несущей, контроль сигнала), аппаратным мультиплексором (с большей скоростью переключения), тревожным монитором и 10-битным АЦП, дающим возможность оцифровывать камеры с самым высоким разрешением.

Немаловажное качество – цена. Проект GOALcity задуман как народный вариант. Теперь стоимость стандартного комплекта еще ниже от 5 700 рублей.


Другие новости компании »
Остались вопросы? Напишите нам через форму обратной связи или позвоните по телефону!