+7 (4922) 222-033 — — —
Главная / Новости

Новости

СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ДЕЙСТВИЙ ОХРАНЫ "VGL ПАТРУЛЬ"


18.01.2011 15:52
"VGL Патруль" - современная система контроля действий охраны.
Система "VGL Патруль" позволяет стимулировать охранников к четкому выполнению своих обязанностей, а также отслеживать наиболее слабые и проблемные места в организации системы безопасности на объекте.
 КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СИСТЕМЫ.
 
VGL Патруль - современная система контроля действий охраны "VGL Патруль"  - современная   система контроля  действий   охраны.
Система "VGL Патруль" позволяет стимулировать охранников к четкому выполнению своих обязанностей, а также отслеживать наиболее слабые и проблемные места в организации системы безопасности на объекте.
Основная задача системы   "VGL Патруль"  состоит в том, чтобы предоставить начальнику службы охраны или другому ответственному лицу полную информацию о действиях его сотрудников за время несения ими службы.
VGL Патруль  - это отличная мотивация для   безупречной  и   эффективной  работы сотрудников службы охраны!
   
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СИСТЕМЫ.
 
Система позволяет фиксировать все действия охранников за их дежурную смену: количество совершенных обходов; все отклонения от утвержденного графика; время прохождения каждого маршрута; очередность прохождения всех объектов; точное время пребывания охранника в каждом из необходимых для проверки мест.
ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ НАД ДЕЙСТВИЯМИ ОХРАНЫ.
Система позволяет фиксировать все действия охранников за их дежурную смену:
 количество совершенных обходов;
 все отклонения от утвержденного графика;
 время прохождения каждого маршрута;
 очередность прохождения всех объектов;
 точное время пребывания охранника в каждом из необходимых для проверки мест.
   
Система формирует полноценные отчеты о действиях сотрудников службы охраны, что позволяет: анализировать существующую структуру безопасности; выбирать оптимальные маршруты обхода, корректировать их время и продолжительность; использовать всю собранную информацию для повышения качества и эффективности деятельности службы безопасности, а также в качестве неоспоримого доказательства в случае возникновения происшествий или спорных ситуаций. ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ.
Система формирует полноценные отчеты о действиях сотрудников службы охраны, что позволяет:
 анализировать существующую структуру безопасности;
 выбирать оптимальные маршруты обхода, корректировать их время и продолжительность;
 использовать всю собранную информацию для повышения качества и эффективности деятельности службы безопасности, а также в качестве неоспоримого доказательства в случае возникновения происшествий или  
спорных ситуаций.
   
 ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДЕЙСТВИЙ ОХРАНЫ "VGL ПАТРУЛЬ".
   
Система   "VGL Патруль"  имеет   ряд значительных преимуществ  перед аналогичными системами для контроля персонала. К ним можно отнести:
Низкие цены  на оборудование системы.
Цены на оборудование системы контроля охраны "VGL Патруль" на много ниже цен на оборудование аналогичных систем.

Постоянное наличие оборудования на складе и быстрая доставка по России.
Учитывая отрицательный опыт логистической деятельности многих компаний, мы построили грамотную систему управления материальными потоками, что позволяет нам в полном количестве и без каких-либо задержек доставлять продукцию нашей компании до заказчика.
Функциональность, качество и надежность.
Система контроля действий охраны "VGL Патруль" отличается простотой и удобством в эксплуатации, а оборудование системы - высокой функциональностью, качеством и повышенной надежностью.

Другие новости компании »
Остались вопросы? Напишите нам через форму обратной связи или позвоните по телефону!