+7 (4922) 222-033 — — —
Главная / Новости

Новости

Светодиодная подсветка


25.03.2013 16:53
В продаже появилась сведодиодная подсветка от SpezVision
  
Предлагаем Вашему вниманию светодиодную подвсетку от SpezVision.
 
 
 

Стильная светодиодная подсветка  – универсальный инструмент дизайна, который успешно применяется как при создании уникальных пластических решений фасада, так и в отделке интерьеров. Высококачественная светотехника – неизменное сопровождение торжественных и корпоративных мероприятий, благодаря которому создается неповторимая атмосфера праздника: гирлянды, «умный дождь», «сосульки», фибро-оптика, LED-подсветка.

Многоцветная   светодиодная подсветка автомобиля  используется в автотюнинге как способ придать неповторимый облик «железному другу». Поэтому мир светодиодов и модные тренды дизайна интересны как при создании уникальных архитектурных ансамблей и стильных интерьеров со светодиодной подсветкой, так и при формировании «книги настроений» креативными художниками автомастерской.

Все о светодиодной подсветке

Светоизлучаемый диод  (LED) – это полупроводниковый прибор, который излучает свет определенного цвета. Кардинальным отличием электрического источника света от люминесцентных, разрядных и ламп накаливания является отсутствие потенциально ненадежных деталей: нити накала, газа, хрупкой колбы. Дополнительное преимущество - легкая регулировка яркости и управления цветной лентой при помощи RGB-контроллера и димера, а также оптимальное соотношение   светодиодная подсветка цена  осветительных приборов.

Многоцветная светодиодная подсветка  основана на другом принципе генерации света, так как «лампы» неотделимы от электроники, корпуса и линзы «светильника». С момента появления первого красного светодиода, созданного Ником Холоньяком в 1962 году, мир полупроводниковых приборов стремительно развивается:

желтые и зеленые появились в 70-х;
синие – в 1993 году;
белые люминофорные – в 1996 году.

По прогнозам OIDA, светоизлучаемые диоды станут самыми распространенными источниками света к 2025 году.
 
 
Прайс лист на СДО sdo.xlsm
 
Документация : SV-LC110_pasport.docx  SV-LC410-RF_pasport.docx  SV-LC320-IR_pasport.docx  SV-LC310-IR_pasport.docx
 

Другие новости компании »
Остались вопросы? Напишите нам через форму обратной связи или позвоните по телефону!