+7 (4922) 222-033 — — —
Главная / Новости

Новости

Система видеонаблюдения «Линия» интегрирована со СКУД Golden Gate 2002


15.08.2014 12:05
Golden Gate 2002 включает в себя специализированное программное обеспечение и контроллеры для создания интегрированных систем управления доступом. Оборудование подходит для обеспечения контроля на объектах любого масштаба, позволяя создать сеть для управления доступом, связав воедино пропускной пункт, работу охранников, отдел кадров и т.д.
Golden Gate 2002

Golden Gate 2002включает в себя специализированное программное обеспечение и контроллеры для создания интегрированных систем управления доступом. Оборудование подходит для обеспечения контроля на объектахлюбого масштаба, позволяя создать сеть для управления доступом, связав воедино пропускной пункт, работу охранников, отдел кадров и т.д.

В систему включены дополнительные программные модули:

  • модуль учета рабочего времени,
  • модуль графических планов,
  • модуль подготовки и печати пластиковых карточек,
  • модуль фотоверификации.

Удобный интерфейс позволяет оператору создать расписание на неделю или график работы с кратностью до 255 дней.Регулировка интервалов в расписании доступна с точностью до одной минуты.

СКУД Golden Gate 2002 совместно с системой ip-видеонаблюдения «Линия»позволяет эффективно организовать контроль безопасности на объекте.

Оператор получает возможность отслеживать картинку в режиме реального времени и осуществлять верификацию по событию.

Совместное использование этих систем даст информацию не только о том, какая карта была приложена к считывателю СКУД, но и кто именно её приложил, имел ли место факт передачи карты доступа постороннему лицу. Это позволит исключить ситуацию нечестного поведения сотрудников и предотвратить проникновение посторонних лицна территорию.

Система видеонаблюдения «Линия» интегрирована с более чем 2600 моделями камер 88 брендов.

Протестировать демоверсию с возможностью локальной записи на 16 каналов.


Другие новости компании »
Остались вопросы? Напишите нам через форму обратной связи или позвоните по телефону!