+7 (4922) 222-033 — — —
Главная / Новости

Новости

Партнёрское соглашение NETLAN


31.03.2015 16:40
Наша компания заключила партнёрское соглашение с компанией NETLAN.









Кабельная продукция NETLAN разрабатывается и выпускается с 2007 года. Создание этой марки связано с бурным развитием домашних интернет сетей в Российской федерации и странах СНГ, для построения которых требуется качественные, но при этом экономически эффективные кабели и коммутационное оборудование.

Ассортимент продукции NETLAN включает в себя 2х и 4х парный кабель витая пара из чистой меди (Bare Copper) для внутренней прокладки (оболочка PVC); экранированный и неэкранированный 4х парный кабель для внешей прокладки (оболочка PE) с подвесным тросом и без; многопарные кабели 10, 25 и 50 пар; коммутационные панели для настенного монтажа и 19" стоек и шкафов; коннекторы RJ-45; патчкорды и некоторые другие аксессуары.

Большой опыт в создании кабельной продукции, экспертные знания, только надёжные производственные площадки, а также наличие большой партнёрской сети и более 20 региональных складов в России, делают эту продукцию крайне привлекательной как для конечных пользователей, так и для её ресселеров.


 

Производитель NETLAN

Продукция NETLAN производится по заказуКомпании Тайлена ведущих заводах Китая и России. Компания Тайле является гарантом качества продукции на территории Российской Федерации и Евразийского экономического союза, а также официальным импортером этой продукции.

Как и многие известные торговые марки, NETLAN регулярно сталкивается с подделками. В большинстве своём подделки получаются низкого качества и их несложно отличить по внешнему виду. Однако бывают случаи, когда внешний вид скопирован достаточно хорошо. Не рискуйте своим спокойствием, вы всегда можете уточнить,где можно купить официальную продукцию NETLAN.


Будем рады видет Вас среди наших клиентов!


Другие новости компании »
Остались вопросы? Напишите нам через форму обратной связи или позвоните по телефону!