+7 (4922) 222-033 — — —
Главная / Новости

Новости

Новое направление в домофонии AltCam


18.04.2022 14:23
Вызывная панель AltCam VP2k2i – это уникальная разработка, которая сочетает в себе богатство функциональных возможностей, строгий стиль и эргономичность форм.

Новая Wi-Fi видеопанель AltCam Technology VP2k2i



Вызывная панель AltCam VP2k2i– это уникальная разработка, которая сочетает в себе богатство функциональных возможностей, строгий стиль и эргономичность форм.

AltCam VP2k2i является абсолютной новинкой так как, помимо стандартных свойств, она обладает дополнительными возможностями. Устройством можно управлять с помощью вашего смартфона или планшета, не подключая при этом его к домофону. Больше нет необходимости бежать к двери при звуке звонка, вы можете открыть замок и впустить своего гостя даже не вставая с дивана и более того, не находясь в квартире.


Панель пригодна для использования в абсолютно любом помещении, будь то квартира, загородный дом, офисное здание или же любые другие помещения. Она будет надежно обеспечивать безопасность вас и ваших близких.

Особенности данной модели
Несомненно, главной особенностью является прием вызова через приложение Smart Life, без подключения к домофону. Приложение Smart Lifeпозволяет просматривать изображение с видеопанели в режиме Online. С него же можно и дистанционно управлять электромагнитным или электромеханическим замком, подключенным к панели.

Для использования данной панели, вам необходимо загрузить и установить на мобильное устройство бесплатное приложение Smart Life.

Внешний вид и камера
Корпус выполнен из качественного алюминиевого сплава и обладает классом защищенности IP65. Допустимый температурный режим работы достаточно широк – от -40˚С до +50˚С. Это означает, что вам совершенно не нужно волноваться о качественной работе панели во время дождей или морозов.

Внешний вид устройства выглядит очень современно и привлекательно. Модель представлена в одном цвете- серебро.

AltCam VP2k2i оснащена современной AHD камерой в 2 Мп с ИК фильтром. Широкоугольный объектив в 120°обеспечит вам полноценный обзор территории для полного контроля над происходящим вокруг.

Основные особенности:

  • Прием вызова через приложение Smart Life
  • Удаленный просмотр событий со смартфонов
  • ИК-подсветка 1,5 м
  • Встроенный Wi-Fi
  • Порт RJ-45 для подключения к сети Интернет
  • Угол обзора 120°
  • Разрешение 2Мп
  • Рабочий диапазон температур -40…+50 °С

Другие новости компании »
Остались вопросы? Напишите нам через форму обратной связи или позвоните по телефону!