+7 (4922) 222-033 — — —
Главная / Новости

Новости

Уважаемые пользователи SIPNET !


02.07.2007 11:59
Приглашаем всех, принять участие в тестировании. Все найденные ошибки Вы можете сообщать как на нашем сайте, так и на сайте разработчика QIP Infium.

Приглашаем всех, принять участие в тестировании. Все найденные ошибки Вы можете сообщать как на нашем сайте, так и на сайте разработчика QIP Infium. . Поскольку QIP Infium является мультипротокольным клиентом, то работа самих протоколов может влиять на работу основной программы. Поэтому просьба тестировать работу Infium как вместе со всеми протоколами, так и по отдельности. На данный момент полностью реализован протокол ICQ, частично Jabber и XIMSS(SIP). Два последних требуют дополнительного тестирования.

 

Отдельно по XIMSS:

 

Поддерживается полностью протокол передачи сообщений, статусов и звука (G.711), предоставляемый SIPNET, а также поддержаны все функции линейки USB-телефонов компании SkypeMate. В ближайших планах: поддержка остальных форматов передачи звука, включая расширения в виде ACM-кодеков, поддержка передачи файлов и аватаров через эмуляцию звукового соединения, поддержка расширений SIP для вывода информации о стоимости звонков и другой технической информации.


Другие новости компании »
Остались вопросы? Напишите нам через форму обратной связи или позвоните по телефону!